Real estate Zolotie Kluchi

+7 (903) 00-111-31 до 24:00

Slide item 1
Slide item 2
Slide item 3
Slide item 4
Slide item 5
Slide item 6
Slide item 7
Slide item 8
Slide item 9
Slide item 10
Slide item 11

Агентство Элитной недвижимости «Золотые Ключи»

Агентство недвижимости «Золотые Ключи » основано в 2000 году и является одним из ведущих игроков рынка Элитной недвижимости.

Особой ценностью компании является её персонал — отзывчивые, искренние и профессиональные сотрудники, с которыми вам будет удобно и комфортно работать. 

У каждого из вас особенные задачи в решении вопроса с недвижимостью. Обращаясь к нам по вопросам аренды, покупки или продажи элитной  и бизнесс недвижимости в Москве, Вы можете быть уверены, что получите оперативный и ответственный подход, а отличное знание рынка элитной недвижимости Москвы позволяет нам быть для Вас максимально полезными и решать поставленные задачи разумно, комфортно, порой превосходя Ваши ожидания.

На данный момент ситуация по проверке юридической чистоты объекта недвижимости встала крайне актуальна и не так проста, и требует привлечения не просто юриста а, именно юриста специалиста по недвижимости, который знает особенности и тонкости проверки. 

Всё это обеспечивает высокое доверие со стороны наших клиентов, которые в свою очередь оставляют о нас хорошие отзывы и рекомендуют нас своим друзьям и близким.

Мы гарантируем: Найдём всё — предложим лучшее!

Звоните, пишите, оставляйте заявки и отзывы — будем рады помочь Вам!

Телефон +7 (925)-18-18-500  по вопросам аренды и продажи недвижимости, наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по любому вопросу.

Наша компания проводит активную рекламную компанию по продаваемым  и сдаваемым нами  вашим Квартирам. У нас есть собственные приложения в интернете, реклама в инстаграме, и в разных специализированных источниках по недвижимости. 

Если вам необходимо то  наши менеджеры будут отписываться вам о количестве звонков и просмотров за неделю. Это удобно для вас и позволяет вам видеть динамику продажи и соответствие цены вашего объекта недвижимости рыночной стоимости. 

Если Вам нужно подобрать загородную недвижимость, звоните +7 (903)583-77-66

Рекомендуем ознакомиться с нашими предложениями по аренде и продаже квартир на Главной странице сата  представлены Элитные Жилые Комплексы Москвы